Federigo SEVERINI *
(Pisa 1888 - 1962) "Gebirgsstrasse mit Blick auf eine Ebene" rückseitig betitelt: Cave di S. Giuliano, datiert: 1959, Öl auf Holz, ca. 22 x 28 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
Federigo SEVERINI *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |